31 декабря 2020                    

Хоккей U20, Чехия - Австрия 31.12.2020. ОНЛАЙН видео трансляция молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021, где смотреть

31 декабря, на ледовой арене "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне (Канада), где сегодня завершается групповой этап молодежного чемпионата мира по хоккею-2021, состоится матч 4-го тура в группе А. Сборная Чехии сыграет с командой Австрии.

Предстоящая игра не имеет особого турнирного значения, однако обещает быть яркой, и возможно даже конкурентной. Напомним, чехи с одной победой над россиянами и разгромными поражениями от шведов и американцев не поднимутся выше 4-го места. Австрийцы уверенно занимают последнее место. Стоит лишь отметить, разница заброшенных и пропущенных шайб у дебютанта высшего дивизиона 1-22. 

Несмотря на статус аутсайдера, австрийские хоккеисты добавляют от матча к матчу, и сегодня, способны навязать борьбу чешской молодежки. По-крайней мере, в отдельно взятом периоде мы увидим бескомпромиссную борьбу.

Как непосредственно сложится заключительный матч для команды Карела Млейнека на стадии группового этапа, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! 

Начало трансляции матча Чехия - Австрия в 22:00 московское время.


Хоккей, Чехия U20 - Австрия U20, Молодёжный Чемпионат мира-2021, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии. Счет игры Чехия - Австрия 7:0 (0-0, 4-0, 3-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии