26 декабря 2020                    

Хоккей, Швеция U20 - Чехия U20. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021, где смотреть

26 декабря, на ледовой арене "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне (Канада), где вчера стартовал 45-й молодежный чемпионат мира по хоккею-2020, состоится матч 1-го тура в группе В. Сборная Чехии сыграет с командой Швеции. Безусловно, одно из наиболее принципиальных противостояний мирового хоккея. На сей раз команды встретятся на молодежном уровне среди хоккеистов до 20 лет.
Наряду с нынешними соперниками в октете В также выступают сборные России, США и Австрии. Накануне, молодежная "Красная Машина" переиграла американцев 5:3. 

Стоит отметить, на прошлогоднем мировом чемпионате U20, команды встречались в 1/4 финала. Тогда, "трикрунор" разгромили сверстников из Чехии 5:0. Вместе с тем, составы команд претерпели изменений, и безусловно, "Чешские Львы" постараются поквитаться. 

Как подготовили свои молодёжки Йоэль Рённмарк и Карел Млейнек, и сумеют ли чехи дать бой скандинавам сегодня, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча Швеция — Чехия в 22:00 московское время. 


Хоккей U20, Швеция — Чехия, Молодёжный Чемпионат мира-2021, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счет игры Швеция - Чехия 7:1 (1-1, 3-0, 3-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии