23 декабря 2020                    

Хоккей, Россия - Канада 24.12.2020. ОНЛАЙН видео трансляция контрольного матча молодежных команд, где смотреть

24 декабря, на ледовой арене "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне (Канада), в преддверии молодежного Чемпионата мира-2021 по хоккею с шайбой, состоится контрольный матч между сборными России и Канады. Эль класико мирового хоккея, на этот раз среди игроков до 20 лет. 

В ближайшие две недели нас ждет возвращение Большого хоккея. Первый серьезный старт в нынешнем году. В связи с пандимией коронавируса сезон получился скомканным. Юниорский и взрослый чемпионаты мира были отменены, а также не проводились менее значимые, но традиционные старты. 

Накануне молодежного чемпионата мира свой контрольный матч проведут прошлогодние финалисты, и лидеры мирового хоккея: сборные России и Канады. В составах команд, как никогда многого талантливых хоккеистов, которые способны показать высококлассный хоккей. Да и сама игра обещает быть бескомпромиссной и зрелищной.  

Как непосредственно сложится контрольный матч перед МЧМ для подопечных Игоря Ларионова против принципиальнейшего соперника, и главного претендента на трофей, смотрите в прямом эфире на 1-М КАНАЛЕ. Не пропустите прямой эфир "ледовой супер-битвы". 

Начало трансляции матча молодежных сборных Россия - Канада в 02:00 ночи московское время. 


Хоккей, U20 Россия - Канада, Контрольный матч перед Чемпионатом мира-2021, онлайн видео трансляция, результат, счет...

Результат матча - минимальная победа сборной КАНАДЫ. Счет матча Канада - Россия 1-0 (0-0, 0-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии