29 декабря 2020                    

Хоккей U20, США - Чехия 29.12.2020. ОНЛАЙН видео трансляция молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021, где смотреть

29 декабря, на ледовой арене "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне (Канада), где в эти дни проходит молодежный чемпионат мира по хоккею-2021, состоится матч 3-го тура в группе В. Сборная США встретиться с командой Чехии.

После 2-х сыгранных туров у команд по 3 набранных балла. На старте турнира "звездно-полосатые" уступили молодежке из России с итоговым счетом 3:5. Затем, разгромили дебютантов высшего дивизиона, сборную Австрии 11:0. 

В свою очередь, чехи, в 1-м круге потерпели сокрушительное поражение от шведов 1:7. Затем, команда Карела Млейнека переиграла команду России 2:0. Тактически грамотно сыграли чехи против подопечных Игоря Ларионова. Получится ли у них удивить сегодня американцев, посмотрим...

Крайне важный матч, в контексте итогового распределения мест в группе. В том числе, и для сборной России. 

На прошлогоднем первенстве американские хоккеисты переиграли сверстников из Чехии в дополнительное время, 4:3. 
Думается, сегодня на элитные хоккейные дружины ожидает не менее упорная и напряженная игра. Кто из неё выйдет победителем, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча США - Чехия в 22:00 московское время. 

Хоккей, США U20 - Чехия U20, Молодёжный Чемпионат мира-2021, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры США - Чехия 7:0 (0-0, 3-0, 4-0). Пособие, как необходимо вскрывать оборону чехов!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии