27 декабря 2020                    

Хоккей U20, Финляндия - Швейцария 27.12.2020. ОНЛАЙН видео трансляция молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021, где смотреть

27 декабря, на ледовой площадке "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне (Канада), где сейчас продолжается 45-й молодежный чемпионат мира по хоккею-2021, состоится матч 2-го тура в группе А. Сборная Финляндии сыграет с командой Швейцарии.

Напомним, в стартовом туре молодежная хоккейная дружина "Суоми" не без труда переиграла сборную Германии 5:3. Достаточно конкурентный матч выдали немецкие сверстники - обще признанным лидерам мирового хоккея. Сегодня, на команду Антти Пеннанена ждет не простая игра с одногодками из Швейцарии. 

Что касается швейцарцев, то на старте турнира подопечные Марко Байера минимально уступили сборной Словакии. Победную шайбу, словаки забросили за 5-ти минут до окончания 3-го периода. Не досчитались баллов швейцарцы в игре против прямого конкурента за выживание. Сегодня, швейцарской молодёжке необходимо набирать очки с финнами, что сделать будет крайне сложно.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший и важнейший матч, в контексте борьбы за выход в плей-офф, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча Финляндия - Швейцария в 22:00 московское время. 


Хоккей, Финляндия U20 - Швейцария U20, Молодёжный Чемпионат мира-2021, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Финляндии. Счет игры Финляндия - Швейцария 4:1 (1-1, 1-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии