27 декабря 2020                    

Ливерпуль - Вест Бромвич Альбион 27.12.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Англии, где смотреть

27 декабря, на легендарном "Энфилде" в Ливерпуле, состоится матч 15-го тура Английской Премьер Лиги сезона 2020/21 годов. Местный Ливерпуль примет Вест Бромвич Альбион. 

На данный момент мерсисайдцы находятся на вершине турнирной таблице АПЛ. В активе подопечных Юргена Клоппа 31 набранный балл. Это на два больше, нежели у Эвертона. В предыдущем туре чемпионата Салах и компания "не оставили камня на камне" от Кристал Пэлас, разгромив "Орлов" 7:0. Дублями отличились Салах и Фирмино. 

Что касается Вест Брома, то команда Сэма Эллардайса занимает 19-е, предпоследнее место в турнирке. В зоне вылета находится клуб, и ведет ожесточенную борьбу за выживание. В крайнем матче,  "Дрозды" без особых шансов уступили Астон Вилле 0:3. 

Сумеют ли подопечные Эллардайса навязать борьбу звездным хозяевам поля, и сенсационно отобрать очки у лидера, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Belarus 5 (Belarus), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan), Sky Sports Main Event (UK)...    

Начало трансляции матча Ливерпуль - Вест Бромвич Альбион в 18:30 по-Киеву. 19:30 московское время, Минск.

Футбол: Ливерпуль - Вест Бромвич Альбион, Онлайн видео трансляция 15-го тура Английской Премьер Лиги 2020/21, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Ливерпуль - Вест Бромвич Альбион 1:1 (1-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии