27 октября 2019                    

Футбол сегодня, Арсенал - Кристал Пэлас 27.10.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция АПЛ, где смотреть.

Сегодня 27 октября, на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне состоится матч 10-го тура Английской Премьер-лиги, лондонское дерби. В котором хозяева поля Арсенал будут принимать лондонский клуб Кристал Пэлас.

Кроме того, что оба клуба представляют Лондон, после 9-ти туров они еще и соседствуют в турнирной таблице. У канониров 15 очков в зачете, а у Кристал Пэлас 14-ть. Кто сегодня наберет больше баллов, тот сможет вырваться немножко вперед.

На данный момент "канониры" с 15-ю набранными очками занимают 5-ю строчку чемпионата Англии. В предыдущем туре подопечные Уная Эмери в гостях уступили Шеффилду не продемонстрировав в атаке ничего интересного. А подопечные Роя Ходжоса, как известно хорошо играют от обороны. Так, что Арсеналу на родном стадионе будет не просто.

Что касается нынешних гостей, то Кристал Пэлас в прошлом туре на своем газоне уступил горожанам из Манчестера, но перед этим подопечные Ходжоса провели два победных поединка и сегодня после поражения от МС, будут настроены на битву. Учитывая сложности в атаке Арсенала, у Кристал Пэлас будут хорошие шансы набрать очки в этом матче и еще больше усугубить и так не очень комфортное положение Уная Эмери в Арсенале.

Ждем как обычно в этом лондонском дерби, голевого и интересного матча, прогноз – победа Кристал Пэлас. Не пропустите прямой эфир из Лондона на ТВ канале: Bein Sports 1 (MENA).

Начало трансляции матча Арсенал - Кристал Пэлас в 18.30 по-Киеву, 19:30 московское время, Минск.

Арсенал - Кристал Пэлас, 10-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн результат видео трансляции, счет матча...

Результат матча НИЧИЯ. Счет матча Арсенал - Кристал Пэлас 2-2 (2-1, 0-1). Голы: Сократис 7, Луиз 9, Миливоевич 32, Аюв 52.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии