23 ноября 2019                    

Футбол, Кристал Пэлас - Ливерпуль 23.11.2019. ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги

23 ноября, на стадионе "Селхерст Парк" в Лондоне состоится матч 13-го тура Английской Премьер Лиги. Местный Кристал Пэлас примет Ливерпуль. Текущий лидер чемпионата пожалует в гости к "Орлам".  

На данный момент "Стекольщики" заработали 15-ть баллов и находятся на 12-м месте в турнирной таблице АПЛ. 

Что касается нынешних гостей, то футболисты Ливерпуля продолжают громить "вся и всех". В предыдущих 12-ти матчах мерсисайдцы потеряли лишь два очка, сыграв вничью на Олд Траффорде" с местным Манчестер Юнайтед. В предыдущей игре, которую еще можна назвать глвной в 1-м круге, подопечные Юргена Клоппа уверенно переиграли Манчестер Сити с итоговым счетом 3:1. Фибиньо, Салах и Мане расписались в воротах главного соперника за победу в АПЛ. Безусловно, мерсисайдцы на той победе останавливаться не собираются и сегодня их ожидает не менее важная против крепкого соперника.

Как непосредственно сложится 13-й матч для Ливерпуля в чемпионате Англии,смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan), TVPlay Sports (Latvia)....

Начало трансляции матча Кристал Пэлас - Ливерпуль в 17.00 по-Киеву или 18:00 московское время, Минск.

Кристал Пэлас - Ливерпуль, 13-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Ливерпуля. Счет игры Кристал Пэлас - Ливерпуль 1:2 (0-0, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии