2 ноября 2019                    

Футбол: Астон Вилла - Ливерпуль, 02.11.2019. ОНЛАЙН видео трансляция матча Английской Премьер-лиги, где смотреть

2 ноября, на стадионе "Вилла Парк" в Бирмингеме состоится матч 11-го тура Английской Премьер Лиги. Местная Астон Вилла примет Ливерпуль.

В предыдущем туре "мерсисайдцы" буквально выгрызли победу у Тоттенхэма, переиграв клуб из Северного Лондона с итоговым счетом 2:1. За 15-ть минут до окончания встречи Мохаммед Салах реализовал пенальти. В 10-м туре, подопечные Юргена Клоппа потеряли первые очки в чемпионате, сыграв вничью на "Олд Траффорд" с местным Манчестер Юнайтед, 1:1. Сегодня, номинально соперник у "красных" более легкий, однако обыграть "вилланов" будет не так просто.

Что касается хозяев поля, то бирмингемцы в крайнем матче АПЛ уступили Манчестер Сити, 0:3. До этого команда Дина Смита одержала победы над Норвичем и Брайтон энд Хоув Альбион 5:1 и 2:1 соответственно. Благодаря вышеупомянутым победам Астон Вилла поднялась на 15-е место в чемпионате. На данный момент в активе подопечных Дина Смита 11-ть набранных баллов.

как непосредственно сложится игра и сумеют ли "вилланы" отобрать очки у лидера АПЛ, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: TVPlay Sports (Latvia).

Начало трансляции матча Астон Вилла - Ливерпуль в 17.00 по-Киеву или 18:00 московское время, Минск.

Астон Вилла - Ливерпуль, 11-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн, результат, счет матча...

Результат матча победа Ливерпуля. Счет игры Астон Вилла - Ливерпуль 1:2 (1-0, 0-2).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии