24 августа 2019                    

Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 24.08.2019. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги

24 августа, на именитом "Олд Траффорд" в Манчестере состоится матч 3-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Манчестер Юнайтед примет лондонский Кристал Пэлас. Уле-Гуннар Сульшер начал сезон с блестящей победы над Челси. Манкунианцы разгромили непримиримых соперников из западного Лондона с итоговым счетом 4:0. Дублем отличился Рашфорд. Еще по-одному точному удару в активе Марсьяля и Джеймса. После крупной победы над аристократами, "Красные Дьяволы" на выезде сыграли 1:1 против Вулверхэмптона.  

В свою очередь, Кристал Пэлас начал чемпионат страны с домашней сухой ничьи с Эвертоном. Накануне, подопечные сверх опытного Роя Ходжсона минимально уступили Шеффилд Юнайтед. Пока-что без забитых мячей Кристал Пэласа в АПЛ, и безусловно, постарается это сделать в матче с МЮ. Правда, сделать это сегодня будет крайне сложно.

Как непосредственно сложится 2-я домашняя игра для манкунианцев в сезоне против номинального аутсайдера, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас в 17.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас, 3-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Кристал Пэлас. Счет игры Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 1:2 (0-1, 1-1). Голы: Айю - 32, Джеймс - 89, Ван Анхолт - 90+3.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии