5 декабря 2018                    

Манчестер Юнайтед - Арсенал 05.12.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги.

5 декабря, на именитом "Олд Траффорд" в Манчестере состоится Центральный матч 15-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Манчестер Юнайтед примет лондонский Арсенал. Встреча Грандов английского, да и европейского футбола. Очередная дуэль с приставкой "супер" ожидает на любителей самой зрелищного футбольного чемпионата в мире.

Манкунианцы не лучшим образом выступают в нынешнем сезоне. На данный момент, в активе подопечных Жозе Моуриньо 22 набранных балла, и 8-е место в турнирной таблице соответственно. В свою очередь, канониры, с 30-ю пунктами замыкают четверку сильнейших. В случае победы сегодня, подопечные Унаи Эмери выйдут на чистое 3-е место, обойдя лондонский Челси. У синих 31 набранный пункт.

В предыдущем туре АПЛ, "Красные Дьяволы" ушли от поражения в Саутгемптоне. Проигрывая походу встречи 0:2, футболисты Манчестера нашли в себе силы отыграться, и свести матч в ничью 2:2. Арсенал, в 14-м туре, нанес поражение Тоттенхэму. 4:2 с таким счетом завершилось лондонское дерби на "Эмирайтс".

Как сложится очередная битва непримиримых соперников, как проявит себя лидер канониров и лучший бомбардир чемпионата - Пьер-Эмерик Обамеянг. Какие сюрпризы подготовил многоопытный португальский наставник своему харизматичному визави, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 - Украина. МАТЧ! ТВ - Россия.

Начало трансляции матча Манчестер Юнайтед - Арсенал в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Далот, Смоллинг, Рохо, Дармиан – Эррера, Матич, Феллаини – Лингард, Лукаку, Мартиаль

Арсенал: Лено – Мустафи, Папастатопулос, Холдинг – Бельерин, Торрейра, Гендузи, Колашинац – Ляказетт, Рэмзи – Обамеянг
Арбитр - Андре Марринер.

Футбол, Манчестер Юнайтед - Арсенал, 15-й тур АПЛ, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Манчестер Юнайтед - Арсенал 2:2 (1-1, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии