27 декабря 2020                    

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, турнир на призы Академии борьбы Дмитрия Миндиашвили, ОНЛАЙН видео трансляция из Красноярска 27.12.2020, смотреть.

Завтра, в воскресенье 27 декабря, на коврах Академии борьбы в Красноярске (Россия), продолжится и завершится Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили.

Соревнования проводятся среди мужчин и женщин и на них уже заявлено свыше 300 спортсменов. В третий соревновательный день, состоятся предварительные и финальные поединки у женщин в весовых категориях – 68, 72, 76кг; и мужчин в весовых категориях – 70, 74, 79кг.

К началу турнира подтвердили свое участие около 300 спортсменов из 18 регионов России: республик Бурятия, Саха, Тыва, Хакасия и Татарстан, Пермского, Красноярского, Забайкальского и Хабаровского краев, Иркутской, Кемеровской, Астраханской, Московской, Новосибирской и Сахалинской областей, Еврейской автономной области, Ханты-Мансийского автономного округа и Москвы.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА Турнир Миндиашвили 2020

РЕЗУЛЬТАТЫДЕНЬ-1ДЕНЬ-2ДЕНЬ-3

ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ: ДЕНЬ-1ДЕНЬ-2ДЕНЬ-3


ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР 2020

РЕЗУЛЬТАТЫДЕНЬ-1ДЕНЬ-2 

ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯДЕНЬ-1ДЕНЬ-2 

Предлагаем вашему вниманию, прямую онлайн видео трансляцию 19-го всероссийского турнира по вольной борьбе на призы Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили. Смотрите борцовские баталии из Красноярска в прямом эфире уже сегодня, 27 декабря.

КОВЕР А, Вольная борьба, Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили-2020,прямой эфир из Красноярска.


КОВЕР B



КОВЕР C



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии