25 декабря 2020                    

Международный Рождественский турнир по вольной и греко-римской борьбе U-18, ОНЛАЙН видео трансляция из Москвы, смотреть.

В пятницу, 25 декабря, на коврах московского училища Олимпийского резерва (МССУОР №1) стартует 4-й Международный Рождественский турнир по вольной и греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет!

Соревнования проводятся уже в четвертый раз и ежегодно собирают огромное количество кадетов из многих стран мира. В текущем году пандемия конечно же немного подкосила турнир, но все равно ожидается большое число участников. Турнир пройдет без зрителей.

В первый соревновательные день нас ожидают борцовские баталии предварительного и полуфинального раундов у юношей в весовых категориях: FS, GR - 45, 48, 51, 55, 60кг, вольная и греко-римская борьба. Также не забывайте смотреть в прямом эфире 19-й турнир на призы Академии борьбы Дмитрия Миндиашвили:

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА Турнир Миндиашвили 2020

РЕЗУЛЬТАТЫДЕНЬ-1ДЕНЬ-2ДЕНЬ-3

ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ: ДЕНЬ-1ДЕНЬ-2ДЕНЬ-3


ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР 2020

РЕЗУЛЬТАТЫДЕНЬ-1ДЕНЬ-2 

ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯДЕНЬ-1ДЕНЬ-2 

Предлагаем вашему вниманию, прямую онлайн видео трансляцию 4-го Международного Рождественского турнира по вольной и греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Смотрите борцовские баталии из Москвы в прямом эфире уже сегодня, 25 декабря.

КОВЕР А, Вольная борьба ,Международный Рождественский турнир по вольной борьбе, прямой эфир


КОВЕР B, Греко-римская борьба, Международный Рождественский турнир по классической борьбе, прямой эфир



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии