25 декабря 2020                    

Фигурное катание. Женщины. Короткая программа 25.12.2020. Прямая Онлайн видео трансляция Чемпионата России 2021 в Челябинске, где смотреть

25 декабря, на ледовой арене "Трактор" в Челябинске, где сейчас продолжается Чемпионат России по фигурному катанию на коньках 2021 года, состоится короткая программа в женском одиночном катании. Ведущие фигуристки страны поборются за золото главного старта текущего года. В связи с отменой январского чемпионата Европы, именно первенство России приобретает статус основного соревнования зимы. 

Короткую программу исполнят 17-ть фигуристок. В том числе, действующая чемпионка страны Анна Щербакова. Напомним, Анна пропустила все этапы Кубка России, а также московский Гран-при. Подопечная Этери Тутберидзе выступит во второй разминке. Напарница Анны по группе Тутберидзе - Камила Валиева покажет короткую программу в первой группе. 

Безусловно, главной конкуренткой Щербаковой станет Александра Трусова. Трусова не отличается стабильностью в нынешнем сезоне, однако уровень и класс новоиспеченной подопечной Евгения Плющенко позволяет её рассчитывать на победу. Также, не будем списывать со счетов чемпионку мира 2015 года - Елизавету Туктамышеву. Лиза стала триумфаторшей московского Гран-при, где сумела обойти Трусову и Касторную. Этот факт говорит о блестящей форме фигуристки из Удмуртии. 

К сожалению, на турнире мы не увидим Алёну Касторную и Евгению Медведеву, которые снялись с национального первенства по состоянию здоровья.

 
Прямую видео трансляцию короткой программы у женщин-одиночниц на Чемпионате России 2021, смотрите в прямом эфире... 

Начало выступлений в 17:20 московское время.    

Фигурное катание, Короткая программа у женщин, Ростелеком - Чемпионат России 2021, ОНЛАЙН видео трансляция из Челябинска, смотреть...




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии