19 ноября 2020                    

Фигурное катание сегодня 20 ноября, Гран-при России 2020. Расписание и результаты «Кубка Ростелеком» в Москве. Короткие программы.

20 ноября, на ледовой площадке Дворца спорта «Мегаспорт» в Москве (Россия) стартует 5-й этап Гран-при 2020/21 года по фигурному катанию «Кубок Ростелеком». Сегодня, фигуристы и фигуристки исполнят свою короткую программу. Танцевальные дуэты откатают ритмик-танец.

Напомним, в связи с продолжающейся пандемией коронавируса, Международный союз конькобежцев (ISU) принял решение, что все этапы взрослой серии Гран-при сезона 2020/2021 будут проводиться в формате национальных соревнований. Поэтому на нынешнем российском этапе, будут выступать преимущественно ведущие фигуристы и фигуристки сборной России.

Сначала на московский лед выйдут мужчины. Всего 12-ть фигуристов заявлены в одиночном катании. В этом виде программы стоит обратить внимание на действующего чемпиона Европы Дмитрия Алиева и бронзового призера чемпионата мира и Европы Михаила Коляду. Также, не будем списывать зарекомендовавших себя на этапах Кубка России Евгения Семененко и Андрея Мозолева.

Затем, нас ожидают Танцы на льду. 8-мь дуэтов исполнят ритмик-танец на Гран-при. Безусловно, главными фаворитами являются чемпионы Европы-2020 в Граце и вице-чемпионы мира 2019 года Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

Парное катание стартует в вечернем блоке. 7-мь ведущих пар страны разыграют золото 5-го этапа Гран-при. В том числе, новоиспеченные победители Кубка России в Казани Анастасия Мишина и Александр Галлямов, а также действующие чемпионы Европы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Лидеры сборной Евгения Тарасова и Владимир Морозов пропустят домашний этап.

На завершение нас ждет особый десерт, где мы увидим наиболее ярких представительниц современного женского одиночного катания. Безусловно, в этом виде основная борьба развернется между воспитанницами Этери Тутберидзе: Анной Щербаковой, Александрой Трусовой и Аленой Касторной. Напомним, в межсезонье Трусова и Касторная перешли к Евгению Плющенко и тренируются сейчас в академии ФК "Ангелы Плющенко".

Wrestlingua.com - предлагает вашему вниманию расписание выступлений ведущих фигуристов и фигуристок страны, а также гостей из-за рубежа на «Кубке Ростелеком» 2020 года. Пользуйтесь программой, чтобы не пропустить ничего интересного. Результаты, здесь же по завершению соревновательного дня. Следите за обновлениями на странице...

Фигурное катание, ISU Grand Prix of Figure Skating - Rostelecom Cup. Расписание и результаты коротких выступлений в Москве 20.11.2020: (Московское время).

13:30 Мужчины. Короткая программа | ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ
Старт-лист:men-short-program.pdf [45,14 Kb] (cкачиваний: 71)

15:30 Танцы на льду. Ритмик-танец | ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ
Старт-лист:ice-dance-rhythm-dance.pdf [46,22 Kb] (cкачиваний: 46)

18:00 Спортивные пары. Короткая программа | ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ
Старт-лист:pairs-short-program.pdf [44,82 Kb] (cкачиваний: 172)

19:25 Женщины. Короткая программа | ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ
Старт-лист:ladies-short-program.pdf [45,58 Kb] (cкачиваний: 98)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии