24 октября 2020                    

Фигурное катание 24.10.2020, Женщины. Короткая программа. Прямая Онлайн видео трансляция 3-го этапа Кубка России 2020 из Сочи, где смотреть

24 октября, на ледовой арене "ТЦФкиШТ" в Сочи, где вчера стартовал 3-й этап Кубка России-Ростелеком 2020-2021 годов по фигурному катанию, пройдут соревнования в женском одиночном катании. Сегодня, ведущие фигуристки страны исполнят короткую программу. Всего 10-ть фигуристок выйдут на сочинский лед.

В том числе, на катке мы увидим призершу чемпионата Европы, воспитанницу школы Этери Тутберидзе - Анну Щербакову. Чемпионку мира и Европы Елизавету Туктамышеву и призершу юниорского чемпионата мира Дарью Усачевау. Напомним, Щербакова является победительницей 1-го этапа кубка России в Сызрани. Также, не будем списывать со счетов прелестную Софью Самодурову. Между вышеперечисленными фигуристками и развернется основная борьба за пьедестал. 


Прямую видео трансляцию 2-го дня состязаний на Кубке России-2020 смотрите в прямом эфире....

Начало выступлений в 15:50 московское время. 

Фигурное катание, Короткая программа у женщин, III этап Кубка России-Ростелеком 2020, ОНЛАЙН видео трансляция из Сочи, смотреть...

Трансляция завершена!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии