3 декабря 2020                    

Гандбол, Россия - Испания 03.12.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы среди женщин, где смотреть

3 декабря, на площадке "Йюске-Банк-Боксен" в датском Хернинге, где сегодня стартует групповой этап Чемпионата Европы-2020 по гандболу среди женских команд, состоится матч 1-го тура в группе В. Национальная сборная России сыграет с командой Испании. Наряду с нынешними соперницами в квартете В также выступают сборные Чехии и Швеции.

Напомним, на прошлогоднем чемпионате мира, россиянки переиграли испанок с разницей в 10-ть мячей. Насколько готовы подопечные Амброса Мартина повторить этот успех на континентальном первенстве, убедимся уже совсем скоро...Россиянки являются фаворитками встречи, однако не безоговорочными.

Как непосредственно сложится дебютный матч на континентальном первенстве для Дмитриевой, Ильиной и компании, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча Россия - Испания в 20:15 по-Москве.


Россия - Испания, 1-й тур группового этапа женского Чемпионата Европы-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Испания 31:22 (13-11, 18-11).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии