3 декабря 2020                    

Футбол, Заря Луганск - Лестер 03.12.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Европы, где смотреть

3 декабря, на стадионе "Славутич-Арене" в Запорожье (Украина) состоится матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы 2020/21 годов. В рамках группы G, луганская Заря примет английский Лестер Сити.

В случае победы в предстоящей игре у луганчан остаются теоретические шансы на выход из группы. Любой другой результат будет означать вылет клуба из турнира. Сверх усилия необходимо приложить футболистам Зари, а также надеяться на осечку португальской Браги, чтобы пробиться в плей-офф.
 
Напомним, после 4-х сыгранных туров лидирует Лестер. У "лисов" 10-ть баллов. Брага набрала 7-мь очков. По три у греческого АЕКА и Зари. В предыдущем туре подопечные Виктора Скрипника сенсационно разгромили АЕК, 3:0. Причем сделали это на выезде. Что касается Лестера, то в прошлый четверг команда Брендана Роджерса сыграла в результативную ничью с Брагой 3:3.

Как непосредственно сложится игра, и сумеют ли луганчане навязать борьбу звездным гостям из Туманного Альбиона, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 и МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Заря - Лестер в 19.55 по-Киеву.




Футбол: Заря - Лестер, Прямая видео трансляция 5-го тура Группового этапа ЛЕ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа Зари. Счет игры Заря - Лестер 1:0 (0-0, 1-0). Голы: Сайядманеш - 84.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии