26 ноября 2020                    

Футбол: АЕК - Заря Луганск 26.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Европы, где смотреть

26 ноября, на стадионе "Олимпик - Спирос Луис" в Афинах (Греция) состоится матч 4-го тура группового раунда Лиги Европы 2020/21 годов. В рамках группы G, местный АЕК примет луганскую Зарю.

Напомним, несколько недель назад команды провели первую игру спарки на "Славутич-Арене" в Запорожье. Тогда, футболисты из Афин уверенно разобрались с луганчанами 4:1. Не сумели подопечные Виктора Скрипника навязать борьбу более именитому оппоненту. Всё-таки класс афинской команды повыше, нежели нынешней Зари, это и отобразилось на итоговом результате. Думается, тренерский штаб Зари сделал выводы из домашнего поражение, и сегодня мы увидим совсем другую игру, и соответственно результат. По-крайней мере после крупных поражений Динамо и Шахтера, в это хочется верить.

Что до турнирных перспектив, то навряд ли Заря реально поборется за плей-офф. Более того в случае поражения или ничьи украинцы утратят даже теоретические шансы на выход их группы.

Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча АЕК - Заря в 19.55 по-Киеву.


Футбол: АЕК - Заря, Прямая видео трансляция 4-го тура Группового этапа ЛЕ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Зари. Счет игры АЕК - Заря 0:3 (0-0, 0-3).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии