5 ноября 2020                    

Футбол: Заря Луганск - АЕК 05.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Европы, где смотреть

5 ноября, на футбольном поле "Славутич Арены" в Запорожье (Украина) состоится матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы 2020/21 годов. В рамках группы G, луганская Заря примет греческий АЕК. Встреча аутсайдеров квартета.

Напомним, в 1-м туре луганчане без особых шансов уступили Лестеру 0:3. Затем, на этом же стадионе дали бой португальской Браге, уступив с минимальным счетом 1:2. Что касается нынешних гостей из Афин, то АЕК на выезде уступил Браге 0:3, а следом уже на родном поле Лестеру 1:2. Крайне схожая ситуация и результаты у нынешних соперников.

Безусловно, ближайших два матча против АЕКА станут ключевыми для подопечных Виктора Скрипника. Луганчанам необходимо брать максимум, чтобы рассчитывать на выход в плей-офф. Сумеют лит они переиграть греков на домашнем стадионе при поддержке родных трибун, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 и МАТЧ! ИГРА.

Начало прямой трансляции матча Заря - АЕК в 22.00 киевское время.


Футбол: Заря Луганск - АЕК Афины, Прямая видео трансляция 3-го тура Группового этапа ЛЕ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа АЕКА. Счет игры Заря Луганск - АЕК 1:4 (0-2, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии