1 декабря 2020                    

Футбол, Атлетико - Бавария 01.12.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

1 декабря, на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде (Испания) состоится матч группового этапа Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках 5-го тура группы А, местный Атлетико примет мюнхенскую Баварию. Встреча Топ-клубов европейского футбола.

Напомним, в стартовом туре мюнхенцы разгромили подопечных Диего Симеоне 4:0. Думается, сегодня матрасники окажут более серьезное сопротивление действующему чемпиону турнира. Подопечные Ханси Флика обеспечили себе первое место и путевку в плей-офф. С турнирной точки зрения для мюнхенцев предстоящий матч ничего не значит, и они вполне себе могут расслабиться. Чего не скажешь о хозяевах поля, которые ведут отчаянную борьбу за место в 1/8 финала с московским Локомотивом и Зальцбургом. После 4-х сыгранных туров у футболистов Атлетико 5-ть баллов. Локо набрал 3 очка, и один балл у "Ред Булл Зальцбурга". Как видим, интрига здесь закручена до предела.  

Как сложится этот любопытнейший поединок, и сумеют ли "кольчанерос" отобрать очки у немецкого суперклуба, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ!, Футбол 3. Игра высочайшего уровня нас ожидает, это уж точно!

Начало прямой трансляции матча Атлетико - Бавария в 22:00 по-Киеву. 23:00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Атлетико: Облак — Триппьер, Савич, Хименес, Эрмосо, Карраско — Коке, Льоренте, Сауль Ньигес — Корреа, Жоау Фелиш

Бавария: Нюбель — Павар, Ньянзу, Зюле, Эрнандес — Хави Мартинес, Мусиала, Дуглас Коста, Мюллер, Сане — Шупо-Мотинг
Арбитр встречи - Клеман Тюрпен (Франция).

Футбол: Атлетико - Бавария, Прямая видео трансляция 5-го тура группового этапа ЛЧ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Атлетико - Бавария 1:1 (1-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии