26 ноября 2020                    

ЦСКА - Фейеноорд 26.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Европы, где смотреть

26 ноября, на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве (Россия) пройдет матч группового раунда Лиги Европы 2020/21 годов. В рамках 4-го тура группы К, местный ЦСКА примет голландский Фейеноорд.

Тремя неделями ранее голландцы на домашнем поле переиграли армейцев 3:1. Сегодня, подопечные Виктора Гончаренко попытаются взять реванш, а заодно сохранить шансы на выход из группы. На данный момент лидером квартета является загребское Динамо, у которого 5-ть набранных баллов. У австрийского Вольфсберга и Фейеноорда по 4 пункта. Армейцы с двумя баллами замыкают турнирную таблицу.

Безусловно, для лидера чемпионата России предстоящий матч является моментом истины. Победа позволит армейцам продолжать турнирную гонку, а вот поражение или ничья серьезно понизят шансы на выход в плей-офф.

Как непосредственно сложится игра для Николы Влашича и компании против крепкого и именитого голландского клуба, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча ЦСКА - Фейеноорд в 20.55 московское время.

Футбол: ЦСКА - Фейеноорд, Прямая видео трансляция 4-го тура Группового этапа ЛЕ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры ЦСКА - Фейеноорд 0:0





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии