5 ноября 2020                    

Фейеноорд - ЦСКА Москва 05.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Европы, где смотреть

5 ноября, на стадионе "Де Куйп" в Роттердаме (Нидерланды) состоится матч группового раунда Лиги Европы 2020/21 годов. В рамках 3-го тура группы К, местный Фейеноорд примет московский ЦСКА.

После двух сыгранных туров столичные армейцы с двумя набранными баллам разделяют 2-3 места с загребским Динамо. Футболисты Фейеноорда набрали лишь один пункт, и сейчас находятся на последнем месте. Достаточно неожиданно лидером является австрийский Вольфсберг.

Напомним, на старте турнира подопечные Виктора Гончаренко сыграли выездную ничью с Вольфсбергом 1:1, а следом расписали домашнюю без результативную ничью с загребским Динамо. Что касается голландского клуба, то команда опытнейшего Дика Адвоката, в гостях разошлась миром с Динамо. Затем, потерпела сокрушительное поражение на домашнем поле от австрийцев, 1:4. Безусловно, сегодня голландцам просто жизненно необходимо побеждать, дабы сохранять шансы на плей-офф.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший и важнейший поединок, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча Фейеноорд - ЦСКА в 23.00 московское время.

Футбол: Фейеноорд - ЦСКА, Прямая видео трансляция 3-го тура Группового этапа ЛЕ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Фейеноорда. Счет игры Фейеноорд - ЦСКА 3:1 (0-0, 3-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии