8 ноября 2020                    

ЦСКА Москва - Ростов 08.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

8 ноября, на стадионе "ВЭБ Арена" (Арена ЦСКА) в Москве, состоится Центральный матч 14-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный ЦСКА примет Ростов. 

На данный момент армейцы возглавляют турнирную таблицу чемпионата страны. В активе подопечных Виктора Гончаренко 28 набранных баллов. Столько же пунктов у Спартака, однако свой матч 14-го тура "Народная команда" сыграла накануне, где не сумела переиграть Урал, 2:2. Посередине недели, столичный суперклуб потерпел болезненное поражение в 3-м туре группового этапа Лиги Европы, где проиграл голландскому Фейеноорду 1:3. Что касается выступлений на внутренней арене, то здесь у армейцев все в полном порядке. На серии из 4-х побед идёт сейчас ЦСКА, и безусловно не собирается сбавлять обороты. Даже несмотря на неубедительное выступление в еврокубках. Немного диссонирует игра армейцев в РПЛ и Лиге Европы. 

Нынешние гости из Ростова заработали 23 пункта в предыдущих 13-ти матчах. С этим результатом команда Валерия Карпина занимает 6-е место. В предыдущем туре ростовчане продемонстрировали что их рано списывать с чемпионской гонки, переиграв на выезде московский Спартак 1:0. Единственный мяч на 26-й минуте забил Павел Мамаев. 

Сумеют ли гости из Ростова отобрать очки у еще одного столичного Гранда, тем самым вплотную приблизиться к группе лидеров, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.           

Начало трансляции матча ЦСКА - Ростов в 16.30 московское время.   

Футбол: ЦСКА - Ростов, ОНЛАЙН видео трансляция 14-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры..

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА - Ростов 2:0 (1-0, 1-0).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии