24 ноября 2020                    

Лацио - Зенит 24.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

24 ноября, на стадио "Олимпико" в Риме (Италия) состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках группы F, местный Лацио примет питерский Зенит.

Напомним, первая встреча спарки завершилась боевой ничьей 1:1. На гол Ерохина в первом тайме, гости из Рима ответили точным ударом Кайседо во втором. Не сумели "зенитчики" удержать победный результат. Сегодня, Кузяеву, Дзюбе и компании будет еще сложнее. "Орлы" будут играть в родных стенах при поддержке родных трибун.

На  данный момент расклад в группе F следующий...Дортмундская Боруссия с 6-ть пунктами является лидером. У Лацио 5-ть зачетных баллов. Бельгийский Брюгге набрал три очка и Зенит с одним баллом замыкает турнирную таблицу квартета.

Поражение в сегодняшнем матче, фактически поставит крест на еврокубковых амбициях питерского клуба. В таком случае подопечные Сергея Семака смогут рассчитывать лишь на борьбу за место в Лиги Европы.

Как непосредственно сложится эта любопытнейшая игра, и сумеют ли питерцы дать бой техничной и сбалансированной команде Симоне Индзаги, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча Лацио - Зенит в 23.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Лацио: Рейна — Патрик, Ачерби, Раду — Марушич, Луис Альберто, Пароло, Мурики, Фарес — Иммобиле, Корреа.

Зенит: Кержаков — Малком, Ловрен, Ракицкий, Сантос, Жирков — Ерохин, Барриос, Мостовой, Кузяев — Дзюба.
Арбитр встречи - Майкл Оливер (Англия).

Футбол: Лацио - Зенит, ОНЛАЙН видео трансляция 4-го тура группового этапа ЛЧ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа Лацио. Счет игры Лацио - Зенит 3:1 (2-1, 1-0).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии