20 октября 2020                    

Зенит - Брюгге 20.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

20 октября, на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге, пройдет матч 1-го тура группового раунда Лиги Чемпионов 2020/21 годов. Местный Зенит примет бельгийский Брюгге. Наряду с нынешними соперниками в квартете F выступают дортмундская Боруссия и римский Лацио.

Безусловно, непростой жребий достался Зениту, тем не менее и не самый худший. Есть шансы у зенитчиков пробиться в плей-офф, однако придется хорошенько попотеть, да и проявить свои волевые качества. В стартовом туре у питерского суперклуба номинально наиболее слабый соперник, и безусловно, в родных стенах необходимо набирать три очка. Любой другой результат будет неудовлетворительным. Это понимает Сергей Семак и футболисты команды.

На данный момент, питерцы наряду с московским Спартаком лидируют в российской Премьер-Лиге. По 21 пункту у вышеперечисленных команд. В свою очередь, Брюгге с Шарлеруа возглавляют чемпионат Бельгии. У подопечных Филиппа Клемана 19-ть пунктов, после 9-ти сыгранных матчей.

Стоит отметить, Брюгге прилетел в северную столицу России без нескольких своих лидеров у которых диагностирован коронавирус. Впервую очередь, в рамке ворот мы не увидим Симона Миньоле. Это весомая потеря для бельгийцев.

Как непосредственно сложится дебютный матч в групповом раунде Лиги Чемпионов для питерского Зенита,  смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Зенит - Брюгге в 19.55 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Зенит: Кержаков — Караваев, Ловрен, Ракицкий, Круговой — Кузяев, Барриос, Ерохин, Оздоев — Азмун, Дзюба.

Брюгге: Хорват — Мата, Мехеле, Рикка, Соболь — Вормер, Ритс, Ванакен — Деннис, Окереке, Диатта
Арбитр встречи - Бенуа Бастьен (Франция).

Футбол: Зенит - Брюгге, ОНЛАЙН видео трансляция 1-го тура Группового этапа ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Брюгге. Счет игры Зенит - Брюгге 1:2 (0-0, 1-2). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии