4 ноября 2020                    

Зенит - Лацио 04.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

4 ноября, на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге (Россия) пройдет матч группового этапа Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках 3-го тура группы F, местный Зенит примет римский Лацио.

После двух сыгранных туров Лацио лидирует в квартете F. В активе римлян 4 заработанных пунктов. На старте итальянский суперклуб переиграл Боруссию Дортмунд 3:1, а затем расписали мировую с бельгийским Брюгге 1:1. В свою очередь, зенитчики идут пока что без набранных баллов. В 1-м туре Дзюба и компания потерпели неожиданное поражение от Брюгге 1:2. Причем, проиграли россияне на родном стадионе в концовке встречи. На прошлой недели подопечные Сергея Семака уступили дортмундской Боруссии 0:2. Где то прогнозировано питерцы проиграли "шмелям" на их поле.

Сегодня, права на ошибку у команды Семака попросту нет. Поражение поставит крест на еврокубковых амбициях чемпиона РФ. Даже ничья не устроит сегодня хозяев. У лациали турнирное положение куда лучше, и безусловно, подопечные Симоне Индзаги постараются решить вопрос о выходе в плей-офф как можно раньше.

Стоит отметить, за питерский клуб не сыграет ряд лидеров, что не может не сказаться на игре. Азмун, Дриусси, Малком не выйдут на газон Газпром Арены. Кем заменит Семак ведущих исполнителей, и сумеют ли зенитчики дать бой гостям из Рима, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!, МАТЧ! Футбол 1, Футбол 3.

Начало прямой трансляции матча Зенит - Лацио в 20.55 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Зенит: Кержаков — Караваев, Ловрен, Ракицкий, Жирков — Кузяев, Оздоев, Сантос, Ерохин, Сутормин, — Дзюба.

Лацио: Рейна — Патрик, Фелипе, Ачерби — Марушич, Милинкович-Савич, Пароло, Акрпо, Фарес — Корреа, Кайседо
Арбитр встречи - Артур Диаш (Португалия).

Футбол: Зенит - Лацио, Прямая видео трансляция 3-го тура группового этапа ЛЧ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Зенит - Лацио 1:1 (1-0, 0-1). Голы: Ерохин - 32, Кайседо - 82.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии