24 ноября 2020                    

Динамо Киев - Барселона 24.11.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

24 ноября, на "НСК Олимпийский" в Киеве (Украина) состоится матч группового этапа Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках 4-го тура группы G, местное Динамо примет каталонскую Барселону.

Напомним, тремя неделями ранее команды встречались на "Камп Ноу". Тогда, сине-гранатовые переиграли киевлян 2:1. Подопечные Мирча Луческу оказали достойное сопротивление Гранду европейского клубного футбола, и сумели доставить "блаугранас" проблемы. На точные удары Месси (с пенальти) и Пике, "бело-голубые" ответили точным ударом Виктора Цыганкова.

Команда Рональда Кумана прилетела в Киев без ряда игроков основы. В том числе, на газоне "Олимпийского" мы не увидим Лионеля Месси. Тренерский штаб принял решение дать отдохнуть своему лидеру. Это и не удивительно, Барса со 100% результатом идет на первом месте в турнирной таблице, и может себе это позволить. Что касается турнирного положения динамовцев, то украинский суперклуб набрал лишь один балл, и сейчас находится на 3-й позиции. Столько же у венгерского Ференцвароша. Туринский Ювентус с 6-ю пунктами на 2-м месте.

Как непосредственно сложится игра, и сумеют ли киевляне забрать очки у полурезервного состава Барселоны, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 и МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Динамо Киев - Барселона в 22.00 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Динамо: Бущан — Кендзера, Забарный, Миколенко, Караваев — Шепелев — Шапаренко, Буяльский, Вербич, Де Пена — Супряга

Барселона: Тер Штеген — Дест, Ленгле, Мингеса, Альба — Пьянич, Аленья — Дембеле, Коутиньо, Педри — Гризманн
Арбитр встречи - Матей Юг (Словения).

Футбол: Динамо - Барселона, Прямая видео трансляция 4-го тура группового этапа ЛЧ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Динамо - Барселона 0:4 (0-0, 0-4). Голы: Дест - 52, Брэтуэйт - 57, 70, Гризманн - 90+2


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии