4 ноября 2020                    

Барселона - Динамо Киев 04.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

4 ноября, на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне (Испания) состоится матч группового этапа Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках 3-го тура группы G, местная Барселона примет киевское Динамо.

На данный момент, Барса возглавляет турнирную таблицу квартета G. В стартовых турах "блаугранас" одержали победы над Ференцварошем и Ювентусом 5:1 и 2:0 соответственно. В свою очередь, киевляне завоевали один пункт, и сейчас разделяют 3-4 места с венгерским клубом. Напомним, в 1-м туре подопечные Мирча Луческу не сумели ничего противопоставить "старой сеньоре", 0:2. Матч проходил на  "НСК Олимпийский". Неделей ранее, в рамках второго тура Цыганков и компания расписали мировую с Ференцварошем Сергея Реброва, 2:2. Причем, "бело-голубые" вели в счете 2:0, однако не сумели удержать преимущество в Будапеште.

Стоит отметить, в связи с положительными тестами на коронавирус, в Барселону не прилетели несколько лидеров украинского клуба. В том числе, не смогут принять участие в предстоящей игре: Георгий Бущан, Денис Бойко, Виталий Миколенко, Александр Караваев, Денис Гармаш, Николай Шапаренко и другие...Думается, опытнейший наставник киевлян выставит самый оптимальный состав, который окажется способным навязать борьбу местным звездам.

Как непосредственно сложится выезд динамовцев на "Кам Ноу", где им предстоит встретится с Лионелем Месси и компанией, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2, МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Барселона - Динамо Киев в 22.00 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Барселона: Нето – Роберто, Пике, Ленгле, Альба – Бускетс, Де Йонг, Фати, Дембеле, Месси – Гризманн

Динамо: Нещерет – Кендзера, Забарный, Попов, Сирота – Шепелев, Буяльский, Де Пена, Цыганков, Родригес – Супряга
Арбитр встречи - Майкл Оливер (Англия).

Футбол: Барселона - Динамо, Прямая видео трансляция 3-го тура группового этапа ЛЧ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Барселона - Динамо 2:1 (1-0, 1-1). Голы: Месси - 5, Пике - 65. Цыганков - 75.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии