14 ноября 2020                    

UFC FIGHT NIGHT 182: Рафаэль дос Аньос - Пол Фелдер, ОНЛАЙН видео трансляция главного боя в Лас-Вегасе, где смотреть

В ночь 14 - 15 ноября, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 182. Главным событием вечера станет поединок с участием экс-чемпиона ЮФС Рафаэля дос Аньоса. Соперником 36-летнего бразильца станет 35-летний американец Пол Фелдер по-прозвищу "Ирландский Дракон". 

Напомним, изначально в оппонентах Дос Анжуса значился россиянин Ислам Махачев, однако дагестанец вынужден был сняться из-за проблем со здоровьем. К слову, в свое время Рафаэль сорвал их бой на ЮФС 254 по-причине положительного теста на коронавирус. 

Последнее время Рафаэль выступал в полусредней весовой категории (до 77кг), где значительного успеха не достиг. В полусреднем дивизионе он провел 8-мь боев, в которых одержал лишь 4 победы. Причем, последних два поединка проиграл Леону Эдвардсу и Майклу Кьезе. Сегодня, дос Аньос подерётся в привычном для себя лёгком дивизионе (до 70,3кг).  

Что касается нынешнего соперника, то Пол Фелдер является достаточно ярким и харизматичным бойцом. Немало в его активе "Боев и выступлений вечера". Свой крайний поединок "Ирландский Дракон" провел на турнире UFC FIGHT NIGHT 168, где потерпел спорное поражение от не безызвестного новозеландца Дэна Хукера. Владеет навыками тхэквондо и карате.  

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и сумеет ли Дос Аньос удачно дебютировать в родном дивизионе, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...  
                                               
Рекорд бойцов в ММА: Рафаэль дос Аньос (29-13) - Пол Фелдер (17-5)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 182 в 23.00 по-Киеву, 00.00 Москва. Поединок Rafael dos Anjos - Paul Felder около 03.30 по-Киеву, 04.30 московское время.

дос Аньос - Фелдер, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результат главного боя на UFC FIGHT NIGHT 182 в Лас-Вегасе...

Смотрите трансляцию на каналах: КАНАЛ-1 

Результат боя - победа Рафаэля Дос Аньоса, раздельным решением судей. Счет боя Rafael dos Anjos - Paul Felder (47-48, 50-45, 50-45).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии