21 июля 2019                    

UFC ON ESPN 4: Рафаэль дос Аньос - Леон Эдвардс ОНЛАЙН видео трансляция поединка в США

В ночь 20 - 21 июля, на арене "AT&T Center" в Сан-Антонио, штат Техас (США) состоится бойцовское шоу UFC ON ESPN 4. Главным событием вечера станет бой с участием экс-чемпиона ЮФС, 34-летнего бойца из Бразилии - Рафаэля дос Аньоса. Соперником именитого бразильца будет 27-летний британец Леон Эдвардс по-прозвищу "Рокки". Поединок пройдет в рамках полусреднего веса (до 77кг). Рафаэль на данный момент 4-й в ростере сильнейших бойцов welterweight. Эдвардс занимает 12-е место.


Напомним, дос Аньос был чемпионом ЮФС в легком весе (до 70кг). В июне 2017 года бразилец перешел в полусредний вес, где провел 6-ть боев, в которых одержал 4 победы. Летом минувшего года Рафаэль вышел на титульную драку, однако уступил единогласным решением американцу Колби Ковингтону. Затем последовало поражение от действующего чемпиона дивизиона нигерийца Камару Усмана. В кранйем бою, который состоялся в мае текущего года, Рафаэль сабмишеном в 4-м раунде победил известного и крепкого бойца из США - Кевина Ли. дос Аньос универсал, умеет и знает в клетке практически всё. Дрался и продолжает принимать вызовы от лучших из лучших.

Леон Эдвардс дебютировал в престижнейшем октагоне мира UFC в ноябре 2014 года. С тех пор провел 11-ть поединков, в которых одержал 9-ть побед. На данный момент,   беспроигрышная серию британца насчитывает 7-мь боев. В том числе, в активе Леона значимые победы над россиянином Альбертом "Эйнштейн" Туменовым, славноизвестным "ковбоем" Дональдом Серонне и Гуннаром Нельсоном. Эдвардс универсальные боец. С юных лет выступает в боях по смешанным правилам, где добился значительных успехов. В случае победы сегодня, безусловно, Леон будет одним из главнх претендентов на титульный шанс.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок с участием матёрых и отчаянных бойцов, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Рафаэль дос Аньос (29-11) - Леон Эдвардс (17-3)
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 4 в 01.00 по-Киеву, Москва, Минск. Мегафайт Rafael dos Anjos - Leon Edwards около 07.30 по-Киеву, Москве.

Рафаэль дос Аньос - Леон Эдвардс, ОНЛАЙН результат главного боя на UFC ON ESPN 4 в США...

Результат боя - победа Леона Эдвардса единогласным решением судей. Счет боя Леон Эдвардс - Рафаэль дос Аньос  (50-45,49-46, 49-46).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии