8 ноября 2020                    

Динамо - Локомотив Москва 08.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

8 ноября, на стадионе "ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина" в Москве, состоится игра 14-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местное Динамо примет Локомотив. Очередное "Столичное дерби" ожидает на любителей и поклонников чемпионата страны.

На данный момент динамовцы опережают более именитого соперника в чемпионской гонке. В активе "динамиков" 23 набранных баллов, и 4-я строчка в турнирной таблице соответственно. У железнодорожников 21 пункт. С этим результатом вице-чемпион страны расположился на 8-м месте. В случае победы в предстоящей игре команда Марко Николича обойдет "бело-синих".   

Что касается последних матчей в РПЛ, то команды показывают противоположные результаты. Динамовцы последние две игры выиграли, одержав победы над Тамбовом и Сочи 3:1 и 2:1. Футболисты "Локо" неожиданно уступили Ротору и вышеупомянутому Сочи с аналогичным счетом 1:2. Не лучшим образом играют Смолов, Миранчук и компания. Третья осечка к ряду может быть весьма болезненна для нынешнего наставника Локо....

Как непосредственно сложится этот любопытнейший и интригующий поединок. Сумеют ли футболисты Локомотива реабилитироваться за последние неудачи, как в чемпионате, так и Лиге Чемпионов, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.           

Начало трансляции матча Динамо - Локомотив в 19.00 московское время.   

Футбол: Динамо - Локомотив, ОНЛАЙН видео трансляция 14-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры..

Результат матча победа Динамо. Счет игры Динамо - Локомотив 5:1 (2-1, 3-0).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии