1 ноября 2020                    

Ротор - ЦСКА 01.11.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

1 ноября, на стадионе "Волгоград Арена" в Волгограде, состоится матч 13-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Ротор примет московский ЦСКА. 

В случае победы в предстоящей игре армейцы единолично возглавляют турнирную таблицу чемпионата страны. Напомним, у команды Виктора Гончаренко 25-ть набранных баллов после 12-ти матчей. Московский Спартак и питерский Зенит провели свои матчи 12-го тура, в результате которых заработали по 27 баллов. Оптимизма столичной команде придает и тот факт, что команда идет на серии из 3-х уверенных побед в чемпионате. В том числе, в предыдущем туре Никола Влашич и компания разгромили тульский Арсенал 5:1. 

Что касается сегодняшних хозяев поля, то накануне подопечные Александра Хацкевича одержали дебютную победу в высшем футбольном дивизионе. В прошедшую субботу волгоградцы одержали сенсационную выездную победу над московским Локомотивом. С итоговым счетом 2:1 футболисты Ротора переиграли одного из лидеров российского футбола. Точные удары на счету Фламариона Жовину Филью и Андреса Понсе. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, команд которые находятся на подъеме, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.    

Начало трансляции матча Ротор - ЦСКА в 16.30 московское время.  

Футбол: Ротор - ЦСКА, ОНЛАЙН видео трансляция 13-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры Ротор - ЦСКА 0:1 (0-1, 0-0). Голы: Дзагоев - 41.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии