26 октября 2020                    

ЦСКА - Арсенал 26.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

26 октября, на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве, пройдет заключительный матч 12-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный ЦСКА примет тульский Арсенал.

После 11-ти сыгранных туров армейцы заработали 22 пункта, и сейчас занимают третье место в турнирной таблице. В случае успеха в предстоящей игре подопечные Виктора Гончаренко обойдут питерский Зенит и выйдут на чистую 2-ю строчку. Напомним, у зенитчиков 24 набранных пункта, после 12-ти матчей. В прошедший четверг, Кучаев и компания провели матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, где добыли выездную ничью против австрийского Вольфсберга. 

Что касается нынешних гостей, то канониры набрали 12-ть пунктов. С этим результатом команда Сергея Подпалого расположилась на 11-м месте. Есть возможность у тульской команды оторваться от группы команд, которые борются за выживание. Для этого им необходимо выполнить архи сложную задачу, а именно переиграть сегодня армейцев.

Сумеют ли футболисты Арсенала навязать борьбу более высококлассным хозяевам поля, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.        

Начало трансляции матча ЦСКА - Арсенал в 19.00 московское время.   

Футбол: ЦСКА - Арсенал, ОНЛАЙН видео трансляция 12-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА - Арсенал 5:1 (1-0, 4-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии