11 августа 2020                    

Футбол, Ротор - Зенит 11.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

11 августа, на футбольном поле "Волгоград Арены" в Волгограде, состоится матч 1-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Ротор примет питерский Зенит.

Где то символично, что в стартовом туре встретятся чемпионы высшего и первого дивизиона страны. Напомним, Зенит является победителем Премьер-лиги и обладателем Кубка России. Ротор выиграл первенство футбольной национальной лиги. Любопытно будет понаблюдать на каком уровне находится Ротор в сравнении с ведущем клубом страны. Какую тактику на предстоящий матч выберет наставник волгоградцев - Александр Хацкевич...

Как непосредственно сложится дебют для Ротора в Премьер-Лиге, и сумеют ли хозяева поля навязать борьбу ведущем футболистам страны в составе питерского суперклуба, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! 

Начало трансляции матча Ротор - Зенит в 18.00 московское время.

Ротор - Зенит, Прямая видео трансляция игры 1-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Зенита. Счет игры Ротор - Зенит 0:2 (0-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии