31 октября 2020                    

Виктор Выхрист удосрочил матёрого Якаупа Саглама. Результат последнего боя Выхриста

ECB Boxgym, Гамбург, Германия. 

В главном событии вечера топ-проспект хэвивейта (свыше 90,7 кг), чемпион Европы и победитель Европейских игр по любителям украинец Виктор Выхрист (4-0, 4 КО) вышел на бой против матёрого, но возрастного уроженца Турции Якупа Саглама (43-7, 39 КО) и одержал досрочную победу.

Фаворит занял центр ринга, диктовал темп боя, контролировал дистанцию джебом, методично разбивал защиту ветерана, несколько раз хорошо пробил по корпусу. Саглам бросался головой вперёд с традиционными размашистыми свингами, но месил кулаками только лишь воздух. Почти всю трёхминутку уроженец Турции провёл за блоком - чего-то реально тяжёлого не пропустил.

Во 2-й трёхминутке дела ветерана заметно ухудшились: несколько раз пережидал многоударные атаки Выхриста за блоком, прижавшись к канатам. Пропустил парочку увесистых правых прямых и двоечек. Держал удар хорошо, уверенно.

От проспекта требовали жёсткий джеб и правый апперкот. В ответ Выхрист чаще пробивал левые хуки в обход блока, апперкотов не выбрасывал. Саглам всё так же прорывался в инфайтинг, но на ближней разве что клинчевал. Намного чаще он прижимался к канатам и выманивал Выхрыста на себя - тот на провокации не поддавался. 

Отбоксировав 4 раунда, Саглам решил, что с него хватит. Разумное решение.

Выхрист RTD 4.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии