9 июня 2019                    

Результат последнего боя Геннадия Головкина: казахстанец нокаутировал Стива Роллса

Madison Square Garden, Нью-Йорк, США.

 

«Народный чемпион» Геннадий Головкин (39-1-1, 35 KO) из Казахстана ожидаемо поколотил канадца Стива Роллса (19-1, 10 KO).


Андердог пытался держать нокаутёра из Казахстана на дистанции: боксировал через джеб, пытался много двигаться. Разочек даже осмелел и попал правым хуком - Головкин не почувствовал. В конце раунда фаворит зажал канадца в углу ринга. Тот здорово перекрылся за блоком, поэтому пришлось бить по корпусу.

2-ю трёхминутку Роллс боксировал увереннее, прошёл мандраж. Канадец запомнился серией отличных попаданий, но чувствовалась разница в ударной мощи. Головкин выглядел зажато - сказывался то ли возраст, то ли простой, то ли смена тренера. А может быть, что и всё вместе. Наскоки казахстанца Роллс пережидал за блоком, ничего не выдумывал.

Головкин взвинтил плотность боя в 3-м раунде. Потряс канадца правым прямым, завладел инициативой. А в следующей трёхминутке завершил бой досрочно, отправив канадца в нокаут: потряс левым хуком, тот пытался клинчевать, но пропустил ещё серию ударов, в том числе и мощный левый хук в челюсть.

Головкин КО 4.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии