31 октября 2020                    

Сочи - Локомотив Москва 31.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

31 октября, на Олимпийском стадионе "Фишт" в Сочи, пройдет матч 13-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный ФК "Сочи" примет московский Локомотив. Встреча   одних из лидеров нынешнего чемпионата страны.

Напомним, по-итогам 12-ти сыгранных матчей железнодорожники набрали 21 пункт, и сейчас находятся на 4-й строчке. Сочинские футболисты заработали 19-ть баллов, и аккурат расположились на 7-й строчке. На расстоянии всего двух зачетных баллов находятся клубы, и безусловно, нас ожидает жаркое и думается зрелищное противостояние. 

В минувший вторник футболисты "Локо" играли свой матч 2-го тура Лиги Чемпионов, где принимали действующего победителя турнира мюнхенскую Баварию. Стоит отметить, команда Марко Николича достойно смотрелась против немецкого суперклуба. Как результат уступила лишь с минимальным отрывом 1:2. Более того, стараниями Антона Миранчука московская команда отыгралась, и имела шанс набрать балл, однако не получилось...

Что касается предыдущего тура в чемпионате, то "Локо" неожиданно провалился в игре против волгоградского Ротора, проиграв на домашнем поле аутсайдеру 1:2. Сегодня, Миранчук и компания постараются реабилитироваться в Южной Пальмире.

Что касается Сочи, то команда Владимира Федотова немного сбавила обороты в последнее время. В двух последних играх РПЛ сочинцы с аналогичным счетом 1:3 уступили Зениту и московскому Динамо. Насколько эта тенденция опасна убедимся уже в ближайших играх сочинской команды. В том числе и сегодня против флагмана отечественного футбола.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший и важнейший поединок для обоих коллективов, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.   

Начало трансляции матча Сочи — Локомотив в 19.00 московское время.    

Футбол: Сочи — Локомотив, ОНЛАЙН видео трансляция 13-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Сочи. Счет игры Сочи - Локомотив 2:1 (2-0, 0-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии