14 сентября 2020                    

Ростов - Локомотив 14.09.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

14 сентября, на футбольном поле "Ростов Арены" в Ростове-на-Дону, состоится заключительный матч 7-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Ростов примет московский Локомотив. Любопытнейшее и интригующее противостояние ведущих клубов России ожидает нас в завершение тура.

На старте чемпионата у нынешних соперников дела идут не лучшим образом. Футболисты Ростова с 10-ю набранными пунктами находятся на 7-м месте. У вице-чемпиона страны и того хуже. Лишь 10-ю строчку занимают железнодорожники. В активе команды Марко Николича 8-мь баллов.

Перед матчами сборной в Лиге Наций, команда Валерия Карпина расписала боевую ничью с Краснодаром 1:1. По-другому "Южное дерби" не заканчивается...В свою очередь, футболисты "Локо" не выявили победителя в матче с Зенитом, сыграв с непримиримым соперником без результативную ничью. Непростые игры, тем не менее достаточно времени прошло, для того чтобы восстановится и показать сегодня яркий и бескомпромиссный футбол.

Как непосредственно сложится игра ведущих клубов страны за важнейшие три очка, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Ростов - Локомотив Москва в 20.30 московское время.

Футбол: Ростов - Локомотив Москва, ОНЛАЙН видео трансляция 7-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Ростов - Локомотив 0:0



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии