17 октября 2020                    

Футбол, Локомотив Москва - Уфа 17.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

17 октября, на стадионе РЖД Арена (Локомотив) в Москве, состоится матч 11-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Локомотив примет Уфу.

На данный момент железнодорожники заработали 18-ть баллов, и сейчас расположились на 5-м месте. Предыдущих три игры команда Марко Николича выиграла, что позволило ей подтянуться к лидерам. Непосредственно в предыдущем туре футболисты "Локо" переиграли дебютанта РПЛ, подмосковные Химки 2:1. 

Нынешние гости, футболисты Уфы набрали лишь 6-ть пунктов, и с этим результатом находятся на предпоследнем, 15-м месте в турнирной таблице РПЛ. Как результат, Вадим Евсеев покинут свой пост главного тренера. Сегодня, команду на поле выведет Рашид Рахимов. 

Каким получится дебют для Рахимова у руля клуба из Уфы против одного из флагманов отечественного футбола, смотрите на ТВ канале: МАТЧ Футбол 1.   

Начало трансляции матча Локомотив - Уфа в 16.30 московское время. 


Футбол, Локомотив Москва - Уфа, ОНЛАЙН видео трансляция 11-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа московского Локомотива. Счет игры Локомотив Москва - Уфа 1:0 (0-0, 1-0). Голы: Крыховяк - 68.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии