20 октября 2020                    

Барселона - Ференцварош 20.10.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

20 октября, на именитом "Камп Ноу" в Барселоне (Испания) пройдет матч групповго раунда Лиги Чемпионов 2020/21 годов. В рамках 1-го тура группы G, местная Барселона примет венгерский Ференцварош. Наряду с сегодняшними оппонентами в квартете G выступают киевское Динамо и туринский Ювентус.

Дебютный матч на международной арене ожидает сегодня на Рональда Кумана. Именитый голландец возглавил каталонский суперклуб нынешнем летом, после провала "блаугранас" в плей-офф Лиги Чемпионов. Напомним, в 1/4 финала Месси и компания потерпели унизительное поражение от мюнхенской Баварии 2:8. После того матча каталонцы могли лишиться своего идола - Лионеля Мессии, однако клубу удалось-таки удержать звездного аргентинца. В испанской Ла Лиге каталонцы провели 4 игры, где набрали 7-мь баллов.

Что касается сегодняшних гостей, то венгерский клуб пробился в основную сетку престижнейшего клубного турнира, впервые за 25 лет. Приятно отметить, что вывел "Зеленых Орлов" в групповой этап Сергей Ребров. Именно под руководством экс-форварда Динамо, будапештский клуб сотворил качественный прорыв, и имеет сейчас возможность сыграть на легендарном "Камп Ноу".

Чем закончится для команды Реброва вояж в Каталонию, и сумеют ли футболисты Ференцварош пощекотать нервы Гранду,  смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 3 и МАТЧ! ИГРА.

Начало прямой трансляции матча Барселона - Ференцварош в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Барселона: Нето — Дест, Араухо, Ленгле, Фирпо — Пьянич, Пуч — Тринкао, Месси, Фати — Брайтвейт

Ференцварош: Дибус — Ловреншич, Блажич, Ковачевич, Хестер — Сомалия, Харатин — Зубков, Изаэл, Нгуен — Боли
Арбитр встречи - Сандро Шерер (Швейцария).

Футбол, Барселона - Ференцварош, Прямая видео трансляция 1-го тура Группового этапа ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Барселона - Ференцварош 5:1 (2-0, 3-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии