27 сентября 2020                    

Барселона - Вильярреал 27.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Испании, где смотреть

27 сентября, на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне, состоится матч 3-го тура испанской Ла Лиги сезона 2020/21 годов. Местная Барселона примет Вильярреал. Встреча Грандов испанского футбола. 

Для Барсы предстоящий поединок станет дебютным в национальном чемпионате текущего сезона. Первые два тура блаугранас пропустили. Что касается нынешних гостей, то "Желтая субмарина" успела сыграть обе определенные календарем встречи. В дебютном туре команда Унаи Эмери не сумела переиграть скромную Уэску, 1:1. Затем, Жерар Морено и компания исправились, нанеся поражение Эйбару с итоговым счетом 2:1. Пока-что клуб из одноименного города занимает 6-е место.

Нынешнее межсезонье в какой-то мере стало революционным для каталонцев. После унизительного поражения в 1/4 финала от мюнхенской Баварии 2:8, у команды сменился тренер. Вместо Энрике Сетьена к рулю суперклуба пришел экс-защитник каталонцев, легендарный голландец Рональд Куман. Да и ситуация с Лионелем Месси навела конкретного шороху в футбольном мире. Именитый аргентинец захотел покинуть клуб в связи с последними неудовлетворительными результатами, однако пошел на уступки родному клубу, и всё-таки остался. Вместе с тем, несколько игроков основы были вынуждены покинуть клуб. 

Как сложится премьерный официальный матч в Примере для Кумана, и как проявит себя обновленная Барса против крепкого оппонента, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Барселона - Вильярреал в 22:00 по-Киеву, московское время.

Футбол: Барселона - Вильярреал, Онлайн видео трансляция 3-го тура испанской Ла Лиги, результат, счет матча...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры  Барселона - Вильярреал 4:0 (4-0, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии