1 октября 2020                    

Теннис, Андрей Рублёв - Алехандро Давидович Фокина 01.10.2020. Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос, где смотреть

1 октября, на корте имени "Симона Матьё" в Париже, где в эти дни проходит Открытый чемпионат Франции по теннису 2020 года, состоится матч 2-го раунда в мужском одиночном разряде. Россиянин Андрей Рублёв встретится с испанцем Алехандро Давидович Фокиной. Рублёв сейчас занимает 12-ю строчку в рейтинге ATP. Фокина является 70-й ракеткой мира. Теннисисты ранее не встречались.

Накануне, Андрей выиграл 5-ти сетовый триллер у американца Сема Куэрри. Впервые в своей карьере Рублев одержал победу, проигрывая 0:2 по-партиям.  6-7(5), 6-7(4), 7-5, 6-4, 6-3 итоговый счет игры в пользу россиянина. Что касается нынешнего соперника, то Алехандро Давидович на старте мэйджора одолел француза Гарольда Майо 7-6, 6-3, 7-5. Безусловно, сегодня у испанца оппозиция совсем иного уровня.

После триумфальной победы на Куэрри, Рублев просто не имеет права уступать в ближайших раундах. Тем более, что соперник сегодня выглядит послабее американца. Физическая и психологическая усталость, пожалуй является главным врагом Андрей в предстоящей встречи. Сумел ли российский теннисист восстановиться после изнурительной битвы в 1-м туре, и как проявит себя сегодня, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Алехандро Давидович Фокина около 17.30 московское время.

Рублёв - Фокина, ОНЛАЙН видео трансляция 2-го круга Ролан Гаррос-2020, результат, счет матча...

Результат матча победа Андрея Рублёва. Счет игры Рублёв - Фокин 3:1 (7-5, 6-1, 3-6, 6-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии