5 сентября 2020                    

Теннис, Андрей Рублёв - Сальваторе Карузо 05.09.2020, ОНЛАЙН видео трансляция US Open, где смотреть

5 сентября, на корте №5 Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг в Нью-Йорке (США), где сейчас проходит Открытый чемпионат США-2020 по теннису, состоится матч 3-го раунда в мужском одиночном разряде. Россиянин Андрей Рублёв встретится с итальянцем Сальваторе Карузо. Рублев на данный момент 14-я ракетка мира. Карузо замыкает Топ-100 рейтинга ATP. Теннисисты ранее не встречались. 

У Андрея достаточно благоприятная сетка ны нынешнем мэйджоре. В стартовых кругах россиянин без особых проблем сломил сопротивление французов Жереми Шарди и Грегуара Баррере 6-4, 6-4, 6-3 и 6-2, 6-4, 7-6(4) соответственно. Класс сегодняшнего соперника не выше французских теннисистов. Больших успехов в карьере итальянца не было. Вместе с тем, Сальваторе удивляет своим выступлением на текущем турнире. В первом туре, Карузо переиграл австралийца Джеймса Дакворта, затем малоизвестного американца Эрнесто Эскобедо, обоих в четырех сетах. 

Андрей просто обязан проходить Сальваторе и выступить в 1/8 финала любимого мэйджора. Россиянин выше классом, да и находится в неплохой форме. 

Как непосредственно сложится сегодняшний поединок для 2-й ракетке России, и сумеет ли Андрей пробиться в 1/8 финала нынешнего US Open, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Сальваторе Карузо в 18.00 московское время.

Рублёв - Карузо, 3-й тур US Open-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...


  Результат матча победа Андрея Рублева. Счет игры Рублев - Карузо 3:0 (6-0, 6-4, 6-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии