1 октября 2020                    

Теннис, Карен Хачанов - Иржи Веселы 01.10.2020. Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос, где смотреть

1 октября, на корте №14 в Париже, где сейчас проходит Открытый чемпионат Франции по теннису 2020 года, состоится матч 2-го тура в мужском одиночном разряде. Россиянин Карен Хачанов сыграет с чехом Иржи Веселы. Хачанов занимает 16-ю строчку в мировом табели о рангах. Веселы 68-я ракетка мира. Теннисисты ранее не встречались. 

Карен попробует пройти в третий круг любимого мэйджора. Именно на Ролан Гаррос, Хачанов показал свой лучший результат на Шлемах, пробившись в четвертьфинал прошлогоднего турнира. На  старте текущих соревнований российский теннисист переиграл поляка Камила Майчрзака в трех сетах 7-6(3), 6-3, 6-3.

Что касается нынешнего оппонента, то чех заметно прогрессирует, постоянно повышая свой уровень тенниса. В нынешнем году он выиграл турнир серии ATP-250 в индийской Пуне. Безусловно, недооценивать его нельзя...В первом круге текущего мэйджора Веселы обыграл британца Лиама Броди 6-2, 5-7, 6-3, 6-2.

Как непосредственно сложится матч 2-го тура для Карена против непростого соперника, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Карен Хачанов - Иржи Веселы в 12.00 московское время.

Хачанов - Веселы, ОНЛАЙН видео трансляция 2-го круга Ролан Гаррос-2020, результат, счет матча...

Результат матча победа Карена Хачанова. Счет игры Хачанов - Веселы 3:1 (6-1, 6-7(4), 7-6(7), 7-6(2)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии