5 июля 2018                    

Уимблдон-2018: Карен Хачанов - Маркос Багдатис, Прямая Онлайн трансляция матча 2-го круга.

5 июля, на корте №18, где продолжается 3-й в году турнир Большого Шлема "Уимблдон-2018", состоится матч 2-го тура в мужском одиночном разряде. Россиянин Карен Хачанов сыграет с киприотом Маркосом Багдатисом. Хачанов 40-я ракетка мира. Багдатис занимает 95-ю строчку в табели о рангах ATP. Теннисисты ранее не встречались.

Набирающий форму российский перспективный теннисист - Карен Хачанов сыграет с некогда грозным, финалистом Открытого чемпионата Австралии 2006 года - Маркосом Багдатисом. Лучшие годы Маркоса уже позади, однако на быстрых покрытиях он всегда опасен. В том же 2006-м, киприот играл в полуфинале Уимблдона.

На старте текущего мэйджора, Карен переиграл неуступчивого испанца Давида Феррера, второй раз в году. На сей раз в четырех сетах 6-1, 7-6(3), 3-6, 7-5. В свою очередь, Багдатис выбил из борьбы, действующего финалиста Ролан Гаррос, австрийца - Доминика Тима. Правда, Тим не доиграл матч из-за травмы. При счете 6-4 7-5 2-0 в пользу киприота, Тим снялся с игры. Этот факт, никак не умоляет достоинства Маркоса, который провел блестящую встречу.

У Карена есть не плохие шансы пройти в третий круг мэйджора. Насколько хорош сейчас ветеран из Кипра, и что он противопоставит силовому и интенсивному теннису в исполнении Карена, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Карен Хачанов - Маркос Багдатис около 16.00 московское время.

Хачанов - Багдатис, Wimbledon-2018, 2-й круг, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Карена Хачанова. Счёт игры Хачанов - Багдатис 3:2 (6-3, 6-4, 3-6, 6-7(4), 7-5).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии