1 июня 2019                    

Теннис, Карен Хачанов - Мартин Клижан 01.06.2019, Прямая Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос

1 июня, на корте №1 комплекса «Roland Garros» в Париже, где сейчас проходит турнир серии Большого Шлема "Ролан Гаррос-2019", состоится матч 3-го круга в мужском одиночном разряде. 1-я ракетка России на данный момент - Карен Хачанов сыграет со словаком Мартином Клижаном. Хачанов 11-я ракетка мира. Клижан занимает 55-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Теннисисты ранее не встречались.

У Карена есть отличная возможность повторить результат последних двух лет на парижском мэйджоре. Напомним, в 2017-18 годах россиянин играл здесь в 4-м раунде. Карен является фаворитом встречи, однако доказать это нужно будет на корте. В стартовом туре сильнейший теннисист России переиграл немца Седрика-Марселя Штебе в трех сетах. Во-втором раунде Карену понадобилось четыре партии, для того чтобы сломить сопротивление француза Грегуара Баррера 6-3, 7-6, 0-6 и 7-5. Прямо скажем не самых именитых оппонентов. Настораживает "баранка" в третьем сете от Баррера. Явный провал, который нельзя повторять в играх с соперниками уровня Клижана.
В свою очередь, Клижан, провел два тяжелейших матча на текущем турнире. Обе игры прошли в пяти сетах. Сначала он сломил сопротивление Михаила Кукушкина, 6-3 счет заключительной партии. Затем, переиграл местного теннисиста Люку Пуиля, 9-7 счет решающего сета.

Остались ли силы у Клижана противостоять сильнейшему теннисисту России, и сумеет ли Хачанов повторить здесь прошлогодний результат, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Карен Хачанов - Мартин Клижан около 18.30 московское время.

Хачанов - Клижан, 3-й тур Roland Garros-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча..

Результат матча победа Карена Хачанова. Счет игры Хачанов - Клижан 3:0 (6-1, 6-4, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии