24 сентября 2020                    

Футбол, Вольфсбург - Десна 24.09.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция квалификации Лиги Европы, где смотреть

24 сентября, на стадионе "Фольксваген-Арена" в немецком Вольфсбурге, пройдет матч 3-го квалификационный раунда Лиги Европы 2020/21 годов. Местный Вольфсбург примет черниговскую Десну.

Украинский клуб сегодня дебютирует в еврокубках. Прямо скажем, не повезло с соперником по заключительному отборочному раунду команде Александра Рябоконя. Вольфсбург крепкий середняк немецкий Бундеслиги, который время от времени борется за Топ-5 чемпионата.

Напомним, для "волков" предстоящий поединок станет уже вторым в квалифайраунде Лиги Европы. Накануне, подопечные Оливера Гласнера уверенно разобрались с албанским Кукаси с итоговым счетом 4:0. В свою очередь, украинцы стартуют на турнире сегодня. Предыдущий матч Десна провела в рамках 3-го тура чемпионата Украины, где  сыграла вничью 1:1 с дебютантом УПЛ, - Ингульцем.

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, и сумеют ли подопечные Рябоконя сотворить футбольный апсет, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 и Матч! ИГРА.

Начало прямой трансляции матча Вольфсбург - Десна в 21.15 киевское время.


Футбол, Вольфсбург - Десна, Прямая видео трансляция 3-го раунда квалификации ЛЕ-2020/21, результат, счет игры...

Результат матча победа Вольфсбурга. Счет игры Вольфсбург - Десна 2:0 (1-0, 1-0).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии