17 августа 2020                    

Шахтер Донецк - Интер 17.08.2020, ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Лиги Европы, где смотреть

17 августа, на стадионе "Эсприт-Арена" в немецком Дюссельдорфе, состоится полуфинал Лиги Европы 2019/20 годов. Донецкий Шахтер сыграет с миланским Интером. Напомним, первым финалистом стала испанская Севилья, которая накануне переиграла Манчестер Юнайтед с итоговым счетом 2:1. Сегодня, украинский и итальянский суперклубы определят соперника "нервионцев".  

В 1/4 финала горняки "не оставили камня на камне" от швейцарского Базеля, разгромив последних 4:1. В свою очередь, «Интеристы» выбили из борьбы немецкий Байер, 2:1. Стоит отметить, подопечные Антонио Конте имели значительное преимущество в матче с "фармацевтами". Оба клуба, что называется находу и готовы продемонстрировать футбол высочайшего качества. 

Миланский клуб является фаворитом предстоящей встречи. Не в последнюю очередь благодаря своему имени. Да и выступления «Чёрно-синих» в нынешнем сезоне вызывает оптимизм. До последнего команда Конте боролась за чемпионский титул в Серии А. Ну и выход в полуфинал Лиги Европы, говорит об отличной форме миланцев. Что касается дончан, то подопечные Луиша Каштру показывают блестящий футбол непосредственно после перерыва. Сначала, Тайсон и компания уничтожили немецкий Вольфсбург, затем Базель. Вместе с тем, миланский клуб совсем другого калибра. Класс игроков Интера на голову выше, нежели у предыдущих соперников. Сегодня, украинцам необходимо выложится на 120%, а то и больше...

Как непосредственно сложится полуфинальный матч для футболистов Шахтера, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ!, МАТЧ! Футбол 1 и Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Шахтер - Интер в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Футбол: Шахтер - Интер, Онлайн видео трансляция полуфинала Лиги Европы 2019/20 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Интера. Счет игры Шахтер - Интер 0:5 (0-1, 0-4). Интер в финале сыграет с Севильей.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии