21 сентября 2020                    

Теннис, Симона Халеп - Каролина Плишкова 21.09.2020. Онлайн видео трансляция финала в Риме, где смотреть

21 сентября, на центральном корте Рима "Centrale" состоится финальный матч женского турнира серии Премьер 5 "Internazionali BNL D'Italia-2020".  Румынка Симона Халеп сыграет с чешкой Каролиной Плишковой. Симона сейчас 2-я ракетка мира. Плишкова занимает 4-е место в рейтинге WTA. Счет личных встреч 7:4 в пользу румынской теннисистки. Вместе с тем, предыдущих два матча выиграла Каролина. Обе встречи на хардовом покрытии в Майами и китайском Шэньчжэне в 2019 году. Что касается игры на грунте, то здесь у них равенство 1:1.

Накануне, в полуфинале турнира Симона в напряженнейшей борьбе сломила сопротивление испанки Гарбин Мугурусы 6-3, 4-6, 6-4. До игры против Гарбинье, - Симона не испытала особых проблем. В свою очередь, Плишкова уверенно разобралась с соотечественницей Маркетой Вондроушовой 6-2 и 6-4. Достаточно убедительно провела весь турнир чешская теннисистка, отдав лишь один сет бельгийке Элизе Мертенс.

Обе любят и умеют играть на грунте. Возможно, Симоне он больше подходит, однако и Каролина здесь добивалась хороших результатов. Наверняка ключевым фактором в предстоящей игре будет психология, а именно количество не вынужденных ошибок. Думается, матч будет ровным, а победительница определится буквально по нескольким ключевым розыгрышам.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, и кто всё-таки завоюет титул римского премьера, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Симона Халеп - Каролина Плишкова около 15.30 по-Киеву, московское время, Минск.

Халеп - Плишкова, ФИНАЛ турнира Internazionali BNL D'Italia-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Симоны Халеп. Счет игры Халеп - Плишкова 1:0 (6-0, 2-1). Плишкова отказалась от продолжения борьбы.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии